8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне выписать сына с несовершеннолетним внуком?

Я ПРОПИСАЛА К СЕБЕ СЫНА ПО ДОГОВОРУ БЕЗВОЗМЕЗДНОГО И БЕССРОЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ, Т.К. ОН ПОКУПАЛ СЕБЕ НЕДВИЖИМОСТЬ В НОВОСТРОЙКЕ, ПРОДАВ СВОЮ КВАРТИРУ.ЗА ЭТО ВРЕМЯ ОН ЖЕНИЛСЯ И РОДИЛСЯ РЕБЁНОК, КОТОРОГО ОН ПРОПИСАЛ КО МНЕ ,БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ. ЖИВЕТ ОН В НОВО ПРИОБРЕТЁННОЙ КВАРТИРЕ СВОЕЙ СЕМЬЁЙ, НО КВАРТИРУ НЕ РЕГИСТРИРУЕТ В СОБСТВЕННОСТЬ Т.К НЕ ХОЧЕТ ВЫПИСЫВАТЬСЯ С МОЕЙ ЖИЛПЛОЩАДИ, А Я БОЮСЬ КАК БЫ ОН ЕЩЁ КОГО НЕ ПРОПИСАЛ. МОГУ ЛИ Я ВЫПИСАТЬ ИХ?

, ОЛЬГА, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В судебном порядке такой иск можете подать, сына точно выпишут, про внука могу отказать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Меня выписал из квартиры, бывший муж собственник через суд, ни каких извещений о приглашении в суд я не
Меня выписал из квартиры, бывший муж собственник через суд, ни каких извещений о приглашении в суд я не получала, когда состоялся суд тоже не знала, узнала что меня выписали только тогда когда получила решение суда
, вопрос №4097542, Татьяна, г. Москва
Наследство
Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
Здравствуйте! Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
, вопрос №4096644, Света, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Наследство
Обязана ли я выплачивать половину внуку, что бы оставить квартиру себе?
Посте смерти матери прошло почти 6 мес. Наследники я и сестра. Осталась квартира приватизированная на меня и мать в равных долях. Я там прописана и живу с мужем. Сестра с нами не жила. Сестра сказала, что есть завещание, где мать переписала свою долю её сыну (совершеннолетнему внуку). Я завещание не видела. Могут ли меня выселить? Лишить доли? Заставить продать квартиру и разделить? Обязана ли я выплачивать половину внуку, что бы оставить квартиру себе?
, вопрос №4095497, Елена, пгт. Елецкий
Семейное право
Здравствуйте, можно ли выписать сына из дома без его согласия, если он не работает, не помогает и у него нет другого места жительства?
Здравствуйте, можно ли выписать сына из дома без его согласия, если он не работает, не помогает и у него нет другого места жительства?
, вопрос №4095454, Алина, г. Иркутск
Трудовое право
Должна ли я для этого подтвердить родство с сыном?
Добрый день. Мне не оформляет работодатель отпуск по уходу за ребёнком до 3х лет, так как я не могу документами подтвердить, что это мой внук. У сына обгоревшее свидетельство о рождении, полученное в другом государстве. На его восстановление нужно время. А уход за ребёнком нужно осуществлять уже сейчас. У нас одна фамилия и адрес проживания, прописки. На том же основании оказались оплачивать больничный по уходу за ребёнком. Должна ли я для этого подтвердить родство с сыном?
, вопрос №4093962, Наталья, г. Белгород
Дата обновления страницы 16.11.2016