Как мне выписать сына с несовершеннолетним внуком?

Я ПРОПИСАЛА К СЕБЕ СЫНА ПО ДОГОВОРУ БЕЗВОЗМЕЗДНОГО И БЕССРОЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ, Т.К. ОН ПОКУПАЛ СЕБЕ НЕДВИЖИМОСТЬ В НОВОСТРОЙКЕ, ПРОДАВ СВОЮ КВАРТИРУ.ЗА ЭТО ВРЕМЯ ОН ЖЕНИЛСЯ И РОДИЛСЯ РЕБЁНОК, КОТОРОГО ОН ПРОПИСАЛ КО МНЕ ,БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ. ЖИВЕТ ОН В НОВО ПРИОБРЕТЁННОЙ КВАРТИРЕ СВОЕЙ СЕМЬЁЙ, НО КВАРТИРУ НЕ РЕГИСТРИРУЕТ В СОБСТВЕННОСТЬ Т.К НЕ ХОЧЕТ ВЫПИСЫВАТЬСЯ С МОЕЙ ЖИЛПЛОЩАДИ, А Я БОЮСЬ КАК БЫ ОН ЕЩЁ КОГО НЕ ПРОПИСАЛ. МОГУ ЛИ Я ВЫПИСАТЬ ИХ?

, ОЛЬГА, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В судебном порядке такой иск можете подать, сына точно выпишут, про внука могу отказать.