Что делать, учредитель не увольняет директора?

Добрый день! Подскажите,что делать в данной ситуации.

в мае 2015г написала заявление на увольнение с должности директора ооо и отправила письмо по почте с уведомлением, но до сих пор они меня не уволили, что делать дальше подскажите? ооо нулевое

, надежда, г. Омск
Алексей Максимов
Юрист, г. Видное

ТК РФ, Статья 280. Досрочное расторжение трудового договора по инициативе руководителя организации

Руководитель организации
имеет право досрочно расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом
работодателя (собственника имущества организации, его представителя) в
письменной форме не позднее чем за один месяц.

Если срок предупреждения об увольнении истек, участники ООО
уведомлены надлежащим образом, а соответствующее решение общего собрания
участников ООО не принято.

В этом случае «старый» руководитель на основании ст. 80 ТК
РФ может прекратить выполнение своих трудовых обязанностей.