Правомерно ли при приеме на работу требуют заявление об увольнении?
Добрый вечер. Такая ситуация, я пришла устраиваться на работу и подписала след. документы: заявление на приём, о неразглашении кондефиц. информации, труд. договор и т.п. В праве ли я забрать, подписанные мною документы,если передумала и ещё не приступала к работе? Как поступить? Работодатель к тому же требовал предоставить справку 2ндфл и писать заявление об увольнении с заявлением о приёме на работу, что я так понимаю, незаконно. Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.
, Анна, г. Пермь