Могу ли я рассчитывать на выплаты за травму на производстве?

Здравствуйте У меня вопрос в следующем. Я работаю на предприятии уже 5 лет получил травму на производстве тяжелой степени тяжести проникающее ранение правого глаза . могу ли я рассчитывать на какие то выплаты? Мне оплатили только больничный лист . И куда мне стоит обратится ?

Уточнение от клиента

акт формы Н-1 составлен ,из прокуратуры пришло письмо об отказе о возбуждении уголовного дела

, Игорь,
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

если случай на расследовали с составлением акта н-1 то скорее всего ваш случай скрыли а оплатили простой больничный в этом случае получить выплаты по травме от ФСС не получится. Нужно обращаться с жалобой в ГИТ по факту сокрытия несчастного случая на производстве — проведут расследование обяжут работодателя составить акт Н-1 который передается в ФСС.

О ВЫПЛАТАХ online-buhuchet.ru/chto-delat-pri-poluchenii-rabotnikom-proizvodstvennoj-travmy/

если случай на расследовали с составлением акта н-1 то скорее всего ваш случай скрыли а оплатили простой больничный в этом случае получить выплаты по травме от ФСС не получится. Нужно обращаться с жалобой в ГИТ по факту сокрытия несчастного случая на производстве — проведут расследование обяжут работодателя составить акт Н-1 который передается в ФСС.

О ВЫПЛАТАХ online-buhuchet.ru/chto-delat-pri-poluchenii-rabotnikom-proizvodstvennoj-travmy/

КАК наказывают за сокрытие несчастных случаев — тут git63.rostrud.ru/rassledovanie_neschastnykh_sluchaev/