Законно ли квартиранты приватизировали частный дом, если не прописаны в нем?

законно ли приватизировать частный дом через суд,если дом не муниципальный ,квартиранты не прописаны в этом доме,прописаны в ачинске,

, наталья, г. Красноярск
Александр Кубрак
Юрист, г. Красноярск

Приватизировать дом, находящийся в частной собственности нельзя! Возможно имело место мошеничественные действия и подделка документов. Наталья, а где находится дом? Вы проживаете в Красноярске? Цены разные, все зависит от квалификации специалиста. Средняя цена на подготовку к делу + написание искового заявления + все судебные разбирательства составляет 30 тыс рублей. С учетом сложности дела цена может быть увеличина.