Заявление в МВД не помог, в какие вышестоящие инстанции еще можно жаловаться на шумных соседей?

Есть проблема с шумными соседями, которую все игнорируют. Ответов на заявления от МВД и депутата не последовало.

, Илья, г. Нижний Новгород
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Если в полиции никак не отреагировали на Ваше заявление, то Вам можно подать жалобу в свободной форме в районную прокуратуру.

Если не было предпринято никаких действий по Вашему заявлению в полицию, то в данном случае имеется нарушение со стороны органов правопорядка, поскольку отреагировать по жалобам граждан они обязаны в любом случае.

Данную жалобу можно продублировать еще и на имя начальника отдела полиции.

Илья
Клиент, г. Нижний Новгород

Большое спасибо