Что делать, если сосед незаконно проникает на участок и портит имущество?
приветствую друзья , помогите защитить родителей которые воюют с соседом у которого связи в полиции, фабрикуют родители годами заявления на его в местный отдел , все без результата , оно и понятно почему , знаем , сам он никто лишь имеет связи там , и думаю что только там , чувствуют безнаказанную жизнь , угрожает тем что вы отсюда съедете сами и продадите дом . Наглость порождает преступление . Кратко расскажу . 6.08.26 родители включили вечером музыку , уехали в магазин , музыкальный центр с телефоном играет , камеры висят спереди и сзади дома , видимо он думал что камера смотрит не туда , пролез на территорию , вырвал провода с центра музыкального дорогого . Заявление написано , сами понимаете что как обычно )) все видео с камер сняты , заявление написано , заявление завтра сфотографирую. Хочу положить конец крутому нашему связному соседу и поставить его раком , пользуюсь шансом пока он натворил делов и положить конец наглости его семейству .
Годами эта война продолжается без результата , помогите пожалуйста , как можно по максимум его отжать конкретно по закону , не хочу заниматься самосудом , наделаю еще делов. Это еще не все , подробно расскажу на консультации