Как написать ходатайство в службу ФССП о снятии арестов, наложенных в отношении первого владельца машины?

ошибочно наложили 14 арестов на транспортное средство приморским краем к первому собственнику транспортного средства хотя этот собственник продал авто в 2005 году у машины сменилось уже 4 хозяина я четвертый а в 2014 и 2015 наложили аресты к самому первому хозяину.заранее спосибо.В маем владении авто с 2011 года.

, илья, г. Барнаул