Как пресечь деятельность коллекторов, если должник не проживает и не зарегистрирован в моей квартире?

Коллекторское агентство пишет письма о взыскании долга с человека, который не проживает, не зарегистрирован в моей квартире. Письма приходят на мой адрес на ФИО человека, к которому я не имею никакого отношения. По тел.отказываются принять информацию об отсутствии должника по моему адресу.

, Сагайдашная Татьяна Викторовна, г. Омск

Здравствуйте. Отправьте в адрес данного коллекторского агентства, указанный на конверте, ответ о том, что разыскиваемый им должник в Вашей квартире не прописан, не проживает и Вам не известен. Отправьте ответ заказным письмом с почтовым уведомлением. Уведомление сохраняйте.