Установка пожарной сигнализации в киоске

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, нужно ли устанавливать пожарную сигнализацию в киоске площадью 8м2, если он находится на территории рынка которому мы платим аренду? Рынок хочет что бы мы платили за сигнализацию

, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

В вашей ситуации нужно ознакомиться с договором аренды

Виктория
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо, мы его изучим. А вообще надо её устанавливать на такой площади?

Нужно посмотреть было ли прописано в договоре аренды. Можете записаться ко мне на личную консультацию 8 928 157-75-96