Установка пожарной сигнализации в киоске
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, нужно ли устанавливать пожарную сигнализацию в киоске площадью 8м2, если он находится на территории рынка которому мы платим аренду? Рынок хочет что бы мы платили за сигнализацию
, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Спасибо, мы его изучим. А вообще надо её устанавливать на такой площади?
Нужно посмотреть было ли прописано в договоре аренды. Можете записаться ко мне на личную консультацию 8 928 157-75-96