Куда мне выписаться, если предоставленная комната на муже, который живет с другой женщиной?

Комната в общежитие в деревянном доме прописаны четверо я,двое детей и бывший муж. Договор социального найма на эту комнату вписаны все члены семьи. Сейчас через суд дали комнату в капитальном доме в двух комнатной квартире в договоре только бывший муж. Мне говорят выписываться с детьми и прописываться к бывшему мужу. Как мне поступить там одна его комната у него женщина с которой он проживает. Получается меня с детьми на улицу?

, Ия, г. Нефтеюганск

Здравствуйте!

Сейчас через суд дали комнату в капитальном доме в двух комнатной квартире в договоре только бывший муж.
Ия

В данном случае нужно выполнять решение суда, если в нем прописано, что бывшая супруга и дети должны быть прописаны в данной комнате, то на основании этого решения Вы имеете право прописаться в комнате не зависимо от желания бывшего супруга.

Всего Вам доброго!

Если остались вопросы-готова ответить.