В каком размере оплачивают больничный лист матерям одиночкам?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста матерям одиночкам больничный оплачивается в каком размере?

, Наталья, рп. Новая Игирма
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

как и всем главное что бы был стаж

Оплата больничного листа в 2016 году будет производиться с учетом среднего дневного заработка. На сегодняшний день сотрудники со страховым стажем менее 8 лет получают пособие в размере 60% или 80% от среднего заработка
Продолжение: delovoymir.biz/2015/10/14/bolnichnyy-list-v-2016-godu.html