Как расторгнуть договор с салоном красоты за разглашение конфиденциальной информации?
Здравствуйте,я в октябре заключила договор с салоном"Королевство Красоты" на косметические услуги лица(очень доверчивая,за что себя ругаю,поддалась уговорам),через какое то время я успокоила себя,что сделано то сделано,в конце декабря у меня попросили номера телефонов,была акция на сертификаты,сказали что это конфиденциально,ну я дала.Они звонят по ним и называют мои инициалы,мне естественно перезванивают, те чьи телефоны я дала и возмущаются,выходит меня обманули,что мне делать?
, ирина
Спасибо,большое.
удачи вам обращайтесь, если нужно.