Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Отказываются в магазине брать неисправную мультиварку

Здравствуйте. 22 июня в "Техносиле" купила мультиварку, включила , она медленно грелась, пока поджариться пища я так и не дождалась, переключила на другой режим, она его сбросила и встала на подогрев, а потом и вовсе отключилась, больше признаков жизни не подаёт. Я её на следующий день понесла в магазин, у меня её НЕ взяли, а сказали написать претензию и ждать 10 дней, пока её рассмотрит их юрист и перезвонит. А как же 14 дней по-закону, они - пишите в жалобе вам ответят, как быть дальше?Спасибо большое заранее.

28 Июня 2013, 22:47, вопрос №110324 Наталья, г. Тольятти
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.02.2018 мы ответили на 510 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусятникова Виктория
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Вам необходимо написать претензию в суде т.к. представители магазина нарушают нормы Закона «О защите прав потребителей» согласно которым они должны принять товар ненадлежащего качества

    28 Июня 2013, 23:06
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.