Как составить договор с фирмой о разовой поставке двигателя, если я не ООО и не ИП?

Как составить договор с фирмой о разовой поставке двигателя, если я не ООО и не ип? И включить туда стоимость доставки и мой процент.

, Артём, г. Братск

— речь об услуге посредника? либо вы будете продавать свой двигатель ?

если как посредник- обычно заключают агентский договор в котором оговаривают ваш % вознаграждение товар который собираетесь найти для заказчика, сроки и т.д и в котором можно учесть и стоимость доставки товара.- как договоритесь