В наследство досталась доля комнаты (5/6), каковы мои права?

подскажите пожалуйста,мне в наследство досталась часть от комнаты 5/6 комната находится в комуналке, а 1/6 принадлежит лежачей бабушке,в комнате она не живет но там остались ее вещи!они занимают мою площадь!но соседи мне не дают их вывезти и грозят вызвать полицию!

, дмитрий, г. Самара
Лада Колковская
Юрист
подскажите пожалуйста, мне в наследство досталась часть от комнаты 5/6 комната находится в комуналке, а 1/6 принадлежит лежачей бабушке, в комнате она не живет но там остались ее вещи! они занимают мою площадь! но соседи мне не дают их вывезти и грозят вызвать полицию!
дмитрий

Добрый день, Дмитрий, а какой у вас конкретно вопрос то к юристам сайта Правовед? Поясните его, пожалуйста, что именно вы хотите узнать, какую юридическую консультацию получить? Можете уточнить вопрос тут или в чате у любого юриста Правоведа в чате. Вещи бабушки выкидывать вы не имеете право, но собрать их в сумку и убрать с вашей части комнаты можете.