Что делать после вступления решения суда в законную силу?

Здравствуйте, решение суда вступило в силу. Каковы мои дальнейшие действия?

, Галина, г. Москва

Галина!

Если Вы — взыскатель и хотите получить средства с должника, то надо обращаться в суд для оформления исполнительного листа и направления его судебным приставам для принудительного исполнения в установленном законом порядке (если сам должник платить не будет).

Всего доброго!