Не забрала деньги в банкомате, могу потребовать запись с видеокамер?

я хотела оплатить коммунальные услуги через банкомат,ну как всегда там всё поменялось у меня не чего не получалось,я решила снять деньги и оплатить в сбербанке,и тут позвонила дочь и сказала что у ребёнка высокая температура и он сильно плачет,я забрала карточку а деньги машинально забыла забрать,через минуты три подбежала но не кто не чего не видел,за мной была очередь.если я по камерам увижу что их взял кто нибудь,я могу вернуть деньги(3000)

, вероника, г. Вязьма
Алексей Шепелёв
Юрист, г. Уфа
Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию, в полиции требовать изучения камер видеонаблюдения, в случае если лицо, которое завладел вашими деньгами будет установлено, то вы вправе будете с него требовать денежные средства. Банк Вам не обязан будет возвращать деньги, т.к. они были потеряны Вами не по его вине.
вероника
Клиент, г. Вязьма

спасибо.я написала сразу в полицию и в сбербанк,в сбербанке мне сказали что операция прошла успешна и деньги забрали,заявление зарегистрировали.

Пожалуйста, желаю Вам благоприятного разрешения Вашей проблемы.