8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не забрала деньги в банкомате, могу потребовать запись с видеокамер?

я хотела оплатить коммунальные услуги через банкомат,ну как всегда там всё поменялось у меня не чего не получалось,я решила снять деньги и оплатить в сбербанке,и тут позвонила дочь и сказала что у ребёнка высокая температура и он сильно плачет,я забрала карточку а деньги машинально забыла забрать,через минуты три подбежала но не кто не чего не видел,за мной была очередь.если я по камерам увижу что их взял кто нибудь,я могу вернуть деньги(3000)

, вероника, г. Вязьма
Алексей Шепелёв
Алексей Шепелёв
Юрист, г. Уфа
Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию, в полиции требовать изучения камер видеонаблюдения, в случае если лицо, которое завладел вашими деньгами будет установлено, то вы вправе будете с него требовать денежные средства. Банк Вам не обязан будет возвращать деньги, т.к. они были потеряны Вами не по его вине.
0
0
0
0
вероника
вероника
Клиент, г. Вязьма

спасибо.я написала сразу в полицию и в сбербанк,в сбербанке мне сказали что операция прошла успешна и деньги забрали,заявление зарегистрировали.

Пожалуйста, желаю Вам благоприятного разрешения Вашей проблемы.
0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Что я могу сделать чтоб узнать про кредить сестры и закрыть его полностью
У моей сестры кредит, на какую сумму, когда брала не знаю, она в другом городе ,общается редко,к сожалению ведет немного нехороший образ жизни,месяц не можем с ней связаться, но коллекторы замучали мою маму. Хочу оплатить кредить сестры , но банк точную сумму не говорит, есть письмо от коллекторов, которое прислали коллекторы , там сумма есть, но я немного им не верю. Что я могу сделать чтоб узнать про кредить сестры и закрыть его полностью. Заранее спасибо.
, вопрос №4066065, Ландыш, снт. Волга
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Какие могут быть последствия, кокнретно от службы я не бегаю, я готов, но с обстоятельствами в жизни хотелось
Здравствуйте, мне 18 лет, 30 июня заканчиваю учиться, следовательно моя отсрочка перестает быть действительной, Я очень хочу попасть под осенний призыв, т.к. имеются моменты личного характера, Вопрос заключается в том, что: 1-может ли военкомат вручить мне повестку до моего окончания обучения или нет?(как я читал, повестка только дляуточнения данных является законной), 2-призыв весенний до 15 июля, если я эти 15 дней побегаю или уеду на время в другой город. Какие могут быть последствия, кокнретно от службы я не бегаю, я готов, но с обстоятельствами в жизни хотелось бы попасть под осенний, если меня к весеннему не найдут, я же могу явиться на осенний призыв сам?
, вопрос №4065172, Владислав, г. Москва
Социальное обеспечение
Мне не понятно.подавала на пособие универсальное деньги учти СВО, а на выплату по уходу за ребёнком ему не учли деньги СВО
Здравствуйте. Муж ушел в отпуск по уходу за ребёнком до 3х лет с выплатой до 1, 5 года. Средний доход учитывается за последние 2 года. Социальный фонд не правильно посчитали деньги. Вообще ....И не учли деньги СВО, муж в 2023 года был по контракту от росгвардии. Мне не понятно .....подавала на пособие универсальное деньги учти СВО,а на выплату по уходу за ребёнком ему не учли деньги СВО. Попрошу вас проконсультировать по данному вопросу, пожалуйста.
, вопрос №4065097, Мария, г. Якутск
Гражданское право
Как нужно квалифицировать заявление в полицию и какие последствия для дизайнера могут быть?
Добрый день. Внёс предоплату дизайнеру интерьера (10 т. руб), как физическому лицу на карту. Чек предоставлен не был, договор также не заключался. Дизайнер не возвращает деньги после требования уже три недели, хотя обещал решить этот вопрос в течение двух недель. Как нужно квалифицировать заявление в полицию и какие последствия для дизайнера могут быть?
, вопрос №4065000, Георгий, г. Санкт-Петербург
Банкротство
Я признан банкротом, я не переводил деньги финансовому управляющего, и образовалась задолженность, после
Я признан банкротом, я не переводил деньги финансовому управляющего, и образовалась задолженность, после управляющий открыл счет и предприятие переводит деньги, зарплата у меня высокая, как мне погазить долг за тот период когда не период когда не выплачивал конкурсную массу
, вопрос №4064558, Руслан, г. Москва
Дата обновления страницы 30.11.2016