Если со мной не заключали трудовой договор, вправе заставить меня отрабатывать 2 недели?

если со мной не заключали трудовои договор вправе заставить меня отрабатывать 2 недели

??тттт?ттмдмщпщпщищмщпщмдищпщпщпщащпзпзпзпзпзпзпщпщрщпдчладмд

, артем, г. Ростов-на-Дону
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Отработка 2 недели если со мной не заключали трудовои договор вправе заставить меня отрабатывать 2 недели ?? тттт? ттмдмщпщпщищмщпщмдищпщпщпщащпзпзпзпзпзпзпщпщрщпдчладмд
артем

Доброе утро!

Не заключив, с вами трудовой договор работодатель нарушил установленный порядок оформления трудовых отношений, поэтому требовать от вас соблюдения норм трудового законодательства работодатель не имеет право, поэтому вы можете уволиться, не предупреждая работодателя об увольнении.