Можно ли принудить стоматологическую клинику заключить договор на услуги по ценам, указанным на сайте?

Сделал выбор стомат. клиники исходя из приемлемых цен на сайте. На сайте стоматологической клиники указаны одни цены, непосредственно в клинике предлагают подписать договор по более высоким.

, Артур, г. Нижний Новгород
Александр Мазепа
Юрист, г. Екатеринбург

Если на сайте нет указания, что услуги и цены не являются публичной офертой, то вправе требовать цену с сайта.