Возможно ли прописаться в приватизированную квартиру?

Добрый вечер! вопрос такой: Хотим приватизировать квартиру, в ней прописана мама, дочь, сын дочери (внук), сын, дочь сына (внучка), так же без прописки проживает жена сына, хотим приватизировать на маму и на несовершеннолетних внуков, вопрос: сможет ли после приватизации прописаться жена сына без согласия всех остальных?

, Дарья, г. Москва
проживает жена сына, хотим приватизировать на маму и на несовершеннолетних внуков, вопрос: сможет ли после приватизации прописаться жена сына без согласия всех остальных?
Дарья

Добрый вечер, Дарья, без согласия всех собственников приватизированной квартиры в ней можно прописать ( зарегистрировать) только своего несовершеннолетнего ребенка. Так что жена сына в ней зарегистрироваться без согласия всех не сможет.