Кто должен восстанавливать газовое оборудование?

Добрый день. Надеюсь на ваш совет

Сегодня 15.01.2016г в городе Губкин на подстанции микрорайона случилась авария. У многих людей по взрывались счётчики и газовые котлы. У многих были возгорания,благо это случилось в 7.30 . Газовики советуют бежать в магазин за новым оборудованиям. Может дадите совет куда их послать и что делать (куда жаловаться).

, Алексей Новиков, г. Губкин
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Может дадите совет куда их послать и что делать (куда жаловаться).
Алексей

Можно подать претензию газовикам. Если не поможет, тогда делать оценку ущерба и обращаться в суд.

Успехов.