Имеют ли собственники гаражей право участвовать в выборах совета дома, не имея в нем квартир?

Под многоквартирным домом имеется гараж., построенный за счет инвесторов: часть из которых является жильцами дома, а часть- не жильцы.

Каждый гаражник имеет долевую собственность, оформленную юридически.

Владимир

, Владимир, г. Калуга
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если имеют долевую собственность, то имеют право участвовать.

Успехов.