Как повлиять на соседей, чтобы они не шумели?

Соседи сверху сдали квартиру в аренду шумной семье. Наши просьбы не шуметь семья игнорирует и хозяева квартиры тоже. В той квартире была сделана полностью перепланировка. Я не знаю соглавонана она была или нет. Над нашей спальней оказался их санузел. Слышимость почти 100 процнетная. Слышно как льется вода, тихий разговор. Видимо при ремонте они не сделали звукоизоляцию как положено. В других комнатах такая же слышимость. Где мне найти такую инспекцию чтобы она проверила - соблюдены ли все нормы по звукоизоляции И проверила-была ли согласована перепланировка. Еще я планирую сообщить в налоговую о том что сдается их квартира в аренду возможно без оплаты налогов. Каке еще меры мне можно предпринять? Я в 2 утра обычно ложусь спать и сплю примерно до 11 утра. Но с 7 до 11 спать не получается потому что они громко шумят- топают ногами, чем-то стучат, хлопают дверьми. Я понимаю что в это время они имеют право шуметь но из-за них у меня постоянное недосыпание. С 9 часов примерно они громко играют еще на пианино. Беруши не помогают, слишком громкие звуки. Как тут быть?

, Юрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Юрий!

Вы живете в Москве или в области?

Юрий
Клиент, г. Москва

В Москве живу

По поводу неправильной перепланировки необходимо обратиться в Государственную жилищную инспекцию города Москвы (http://mgi.mos.ru/)