8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как повлиять на соседей, чтобы они не шумели?

Соседи сверху сдали квартиру в аренду шумной семье. Наши просьбы не шуметь семья игнорирует и хозяева квартиры тоже. В той квартире была сделана полностью перепланировка. Я не знаю соглавонана она была или нет. Над нашей спальней оказался их санузел. Слышимость почти 100 процнетная. Слышно как льется вода, тихий разговор. Видимо при ремонте они не сделали звукоизоляцию как положено. В других комнатах такая же слышимость. Где мне найти такую инспекцию чтобы она проверила - соблюдены ли все нормы по звукоизоляции И проверила-была ли согласована перепланировка. Еще я планирую сообщить в налоговую о том что сдается их квартира в аренду возможно без оплаты налогов. Каке еще меры мне можно предпринять? Я в 2 утра обычно ложусь спать и сплю примерно до 11 утра. Но с 7 до 11 спать не получается потому что они громко шумят- топают ногами, чем-то стучат, хлопают дверьми. Я понимаю что в это время они имеют право шуметь но из-за них у меня постоянное недосыпание. С 9 часов примерно они громко играют еще на пианино. Беруши не помогают, слишком громкие звуки. Как тут быть?

Показать полностью
, Юрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте, Юрий!

Вы живете в Москве или в области?

0
0
0
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Москва

В Москве живу

По поводу неправильной перепланировки необходимо обратиться в Государственную жилищную инспекцию города Москвы (http://mgi.mos.ru/)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Как лучше сделать, чтобы не платить налог
Здравствуйте! Мы с мамой живем в разных регионах. Мы решили купить дом с земельным участком. Мама оформила все на свое имя. Летом мы приезжаем и хотели бы оформить на свое имя собственность . Как лучше сделать, чтобы не платить налог. У мамы нет несовершеннолетних детей.
, вопрос №4098045, Наталия, г. Москва
Недвижимость
Если вдруг случится развод, как это повлияет на выплаты?
Здравствуйте. Интересуют положенные выплаты по рождению детей. Срок беременности 37 недель, ожидается двойня. Всю беременность никаких выплат не получала, тк официально не работаю, а у мужа белая зп составляет 70т, поэтому как нуждающиеся не проходим. в связи с чем прошу уточнить: 1. Правильно понимаю, что положена только единовременная выплата по рождению детей которая не зависит от дохода или что-то еще? Что с выплатами по уходу за детьми? 2. Имеет значение на нуждаемость то, что двойня? У нас нет совместно нажитого жилья, живем в однушке, зарегистрированной на мою маму (но скоро планируем брать ипотеку). 3. Если вдруг случится развод, как это повлияет на выплаты? Напомню, что официально я не работаю, мой доход на удаленке 20 т.
, вопрос №4098127, Алла, г. Воронеж
Налоговое право
Налог на землю не платили с 2006 года, дом не стоит на кадастре
В 2006 году продала по доверенности приватизированную квартиру с 1994 года. Покупатель ее не оформил в собственность, собственником являюсь я, но есть расписка о получении денег. Налог на землю не платили с 2006 года, дом не стоит на кадастре. Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи или что мне делать, чтобы не попасть на налог за все эти годы с %-тами?
, вопрос №4097618, Маргарита, г. Москва
Военное право
И как в дальнейшем перевестись в другую часть, чтобы не попасть в боевые действия?
Мобилизованный находится в отпуске. Накануне был контужен, но помощь не была оказана и контузия не зафиксирована. За время службы приобрел кучу проблем со здоровьем. В отпуске стал заниматься лечением, по срокам опаздывает из отпуска. Как нужно действовать, чтобы не попасть по УК? И как в дальнейшем перевестись в другую часть, чтобы не попасть в боевые действия?
, вопрос №4097171, Людмила, г. Москва
Все
Соседи двуквартирном доме отключаються от отопление я не согласен
Соседи двуквартирном доме отключаються от отопление, я не согласен, потому они мне делают ввод, какие мне нужны документы чтобы все эта конструкция не развалилась
, вопрос №4097092, Иван, г. Курган
Дата обновления страницы 08.12.2016