272 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Семейное право

Повлияет ли моя судимость на трудовую деятельность неродных детей?

За разбой отсидел 6 лет, вышел в 1995 году.В 2002 г. зарегистрировал брак, есть сын не родной, но на моей фамилии и отчестве, но не усыновленный. Теперь он устраивается на работу в УФСИН. Повлияет ли моя судимость на его трудоустройство?

13 Января 2016, 17:42, вопрос №1098310
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
96
ответов
10
отзывов
Общаться в чате
ООО "Агентство Юридической помощи Абсолют-Гарант", г. Пермь

Эдуард, добый день.

Исходя из закона, данный мальчик не является вашим родственником ни по крови, ни на основе усыновления. В связи с этим, факт вашей судимости не должен повлиять на его трудоустройство в принципе.

14 Января 2016, 12:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут