Как встать на биржу труда по безработице?
Хочу встать на биржу труда в Москве,но не работала два года справку с места работы предоставить не могу фирма закрылась.Я из моск.обл но живу в Москве у мужа. На бирже по месту прописки г.Лыткарино,сказали что если я встану на учёт мне сразу дадут направление на работу по Люберецкому району меня это не совсем устраивает.Могу ли я встать на биржу в Москве?Мне нужна работа.
, Ирина, г. Москва
Мне сказали справку с последнего места работы за последние три месяца