8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда нам обратиться, в комиссию по трудовым спорам или в прокуратуру, если не можем получить расчет?

работал на строительстве неофициально с 29 апр. по 26 окт. 2015 г. включительно. В летний период проблем с выплатой заработной платы не было, с сентября начались проблемы и до сих пор не можем получить расчет. Руководитель ссылается на отсутствие денег. Мне кажется он ждёт истечения 3 месяцев,чтобы потом мы не смогли обратиться в суд. Подскажите пожалуйста ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? Ведь 3 месяца уже истекают. Куда нам обратиться в Комиссию по трудовым спорам или в Прокуратуру?

, Ильназ, г. Альметьевск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Мне кажется он ждёт истечения 3 месяцев, чтобы потом мы не смогли обратиться в суд. Подскажите пожалуйста ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? Ведь 3 месяца уже истекают. Куда нам обратиться в Комиссию по трудовым спорам или в Прокуратуру?

Добрый день, так вам СРОЧНО нужно написать жалобы и в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Желательно коллективные, собрав как можно больше подписей.Заявление следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия. Но, главное, вам пока, как можно скорее следует написать исковое заявление в суд, чтоб не пропустить срок 3 месяца.

0
0
0
0
Похожие вопросы
786 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Провел электричество но не могу получить лицевой счет в энергосбыте как физ лицо, они говорят нужно оформлятся как юр лицо, хотя таковым не являюсь
День добрый. Взял землю лпх 25 соток оформил в собственность. Провел электричество но не могу получить лицевой счет в энергосбыте как физ лицо, они говорят нужно оформлятся как юр лицо, хотя таковым не являюсь. Земля населенных пунктов, счетчик повесили уже а проблема с энергосбытом, правомерна ли их действия?
, вопрос №4036279, Мингиян, г. Москва
Военное право
Здравствуйте я жена военого.мой муж проходил комиссию ВВК в Луганске и его не кто не списал.Диагноз у него
Здравствуйте я жена военого.мой муж проходил комиссию ВВК в Луганске и его не кто не списал .Диагноз у него гипатитB-C.Он его лечили контузию а гипатит только фиксировали по эпикризам.Гипатит у него с 2001 года.Хранический вирусный гепатит .На комиссии ему поставили котегорию В.И его уже командывание поставило в строй как быть дальше.Зарание спасибо.
, вопрос №4085050, Анна, г. Москва
Пенсии и пособия
Здравствуйте, Я могу получить пенсию за бабушку в связи с её смертью, если она не успела её получить 16числа
Здравствуйте,Я могу получить пенсию за бабушку в связи с её смертью,если она не успела её получить 16числа
, вопрос №4084264, Алина, г. Иркутск
1200 ₽
Трудовое право
Я работаю с паронитом что скорее всего значит что с асбестом, думаю мой работодатель это не учитывает потому
Я работаю с паронитом что скорее всего значит что с асбестом, думаю мой работодатель это не учитывает потому что при работе с ним у меня в должностной инструкции нет пункта о защите органов дыхания, а иногда мне приходится превращать паронит в пыль с помощью и вдыхать её, компания государственная, хочу позаботиться о своём здоровье, понять как лучше выйти на диалог с работодателем задать такой вопрос, но что главнее как точно удостоверится что паронит вреден а я работаю без защиты, или лучше сразу обратиться в охрану труда или прокуратуру или куда, и как вообще лучше поступить с максимальной выгодой для себя
, вопрос №4082550, Денис, г. Архангельск
Защита прав потребителей
Куда обратиться и в каком порядке
Здравствуйте. Обратилась в типографию для печати продукции, по соглашению сторон сделана предоплата и оговорены сроки сдачи. В назначенный срок,по договору 10 дней ( от 06,03 фактическое подписание и предопл. 14,03), устно 3 недели ( сдача 05,04), продукция не готова, готовые изделия по 1 шт удалось получить только 09,04, выявился: брак , нарушена комплектация, сдвинулись сроки сдачи. Отправлена претензия и получен ответ.( файлы прикрепляю) Вопрос: Могу ли я сделать возврат денежных средств. Куда обратиться и в каком порядке.
, вопрос №4081645, Альбина, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 14.12.2016