Как приватизировать свою долю земли в двухквартирном доме, если соседи оказались несостоятельными?

Здравствуйте!Я живу в двухквартирном доме.Моя квартира приватизированная.Хочу приватизировать свой земельный участок.У соседей нет денег.Могу ли я приватизировать свою землю без участия соседей?

, Елена Опарина,
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

2-х квартирный дом = многоквартирный дом.

поставьте з.у. на кадастровый учет, и потом регистрируйте првао общей долевой собственности.