Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Справка по форме 4н

Предоставляется ли справка по форме 4н работающим по трудовому договору? Где можно найти эту информацию?

26 Июня 2013, 15:57, вопрос №109732 Анастасия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Киселев Александр Викторович

    С 1 января 2011 года при увольнении сотрудника компания обязана выдать ему справку о выплатах за текущий год и два предыдущих. Форма такой справки и Порядок ее выдачи утверждены приказом Минздравсоцразвития России от 17.01.11 № 4н.

    Дата выдачи справки

    Работодатели обязаны выдавать справку о заработке в день увольнения либо после него в течение трех рабочих дней после получения соответствующего заявления от бывшего работника (п. 3 ч. 2 ст. 4.1 Федерального закона от 29.12.06 № 255-ФЗ).

    Данная справка выдается после увольнения.

    26 Июня 2013, 16:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats