Конфискуются ли хозяйственные сооружения при банкротстве физ лица?
Добрый вечер. На земельном участке расположен жилой дом ( единственное жилье) и 4 узаконенные хозяйственные постройки. При банкротстве физ. лица подлежат ли конфискации эти хозяйственные сооружения?
, Катерина, г. Краснодар
Спасибо. Но эти подсобные помещения зарегистрированы в юстиции в статусе хозяйственных строений и соответственно имеют свидетельства госрегистрации права.
Если каждое в отдельности имеет свое свидетельство, то продать могут.
Но вопрос в том, купит ли их кто нибудь.