Может ли работодатель взыскать недостачу с продавца, если продавец трудоустроен не официально?
Здравствуйте!Устроилась в магазин косметики,обещали официальное трудоустройство.Работаю уже 5ть месяцев и до сих пор не официально,взяли только ксерокопию паспорта.Сделали учет 15000 недостача,помимо меня работало 3 девушки которые меня подменяли и ни одна не осталась работать.Теперь всю недостачу вешают на меня.Подскажите что делать?