Предусмотрено ли наказание за не сдачу водительских прав после лишения по ст.12.15 ч 4 КоАП РФ?
Меня лишили водительских прав по ст.12.15 ч.4 КоАП РФ по постановлению мирового суда еще в 2014г. Об этом я узнал только в декабре 2015г. когда меня остановили работники ГИБДД и у меня изъяли права. Сейчас работники полиции готовит материал в суд мол я не сдал вовремя права и говорят наказание за это предусмотрено 15 суток ареста или штраф до 30000 руб. Правы ли они?
, Магомед, г. Москва