8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как продать свою недвижимость без каких либо потерь?

Здравствуйте, как продать свою недвижимость без каких либо потерь? Существует ли риск, что меня смогут обмануть мошенники и тп лица. Как застраховаться от мошенников?

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Наталья Шелковая
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

как продать свою недвижимость без каких либо потерь? Существует ли риск, что меня смогут обмануть мошенники и тп лица. Как застраховаться от мошенников?

1. Обратиться за оценкой Вашего недвижимого имущества в крупные агентства (несколько), прицениться.

2. Не давать никому доверенность на продажу квартиры

3. В случае нахождения Покупателя на Вашу квартиру обратиться к независимому юристу за сопровождением сделки.

4. Писать расписку в получении денежных средств только после их фактического получения.

Как правило, если Вашу сделку сопровождает грамотный юрист, рисков не возникнет никаких.

В Вашем случае, самое главное, чтобы Вам оплатили стоимость квартиры, плюс если Вы не будете давать доверенность никаким посторонним лицам на продажу Вашей квартиры, будете сами участвовать в данном процессе и контролировать деятельность.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Могут ли ко мне быть какие либо вопросы после этого?
Добрый день,в лесополосе забыл наушники,приехал на следующий день,забрал их,подъехали сотрудники полиции,без понятых провели досмотр всех вещей,ничего не нашли,думали что я приехал за наркотиками.Разблокировали телефон,посмотрели все переписки и все фотографии,ничего не нашли.В картах нашли координаты,которым несколько лет,и я не помню откуда они находятся в телефоне,перефоткали их и еще какую то информацию с телефона,понятых не было.Сказали что поедем на мед.экспертизу,я согласился.Сфоткали меня,спросили личные данные.Протокол никто не составлял,ничего не подписывал.После этого они отдали телефон и уехали.Могут ли ко мне быть какие либо вопросы после этого?
, вопрос №4049682, Никита, г. Москва
Семейное право
Может ли девушка переехать ко мне по своей воле, если она не хочет жить с родителями, что можно предпринять, что бы она уехала законно
Моей девушке 17, мне 18. Сегодня она, как и почти в свой каждый день была избита матерью за то, что где то, что то не убрала. Она попросила меня приехать и забрать её. Её родители помешали нашей встречи, против воли моей девушки затащили её в комнату, а меня выгнали. Они не хотят, что бы она переезжала ко мне, но это действительно необходимая мера. Может ли девушка переехать ко мне по своей воле, если она не хочет жить с родителями, что можно предпринять, что бы она уехала законно. И могут ли быть какие либо последствия
, вопрос №4049218, Сергей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 16.12.2016