Как оформить договор подряда с двумя физ лицами?

Здравствуйте. Как правильно оформить договор подряда? Юр.лицо - Заказчик, два физических лица - подрядчики. Составлять ли договора подряда скаждым, и как будет выглядеть акт приемки-сдачи? От каждого по акту или один от двоих?

, Анна, пгт. Южно-Курильск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Статья 707. Участие в исполнении работы нескольких лиц
1. Если на стороне подрядчика выступают одновременно два лица или более, при неделимости предмета обязательства они признаются по отношению к заказчику солидарными должниками и соответственно солидарными кредиторами.
2. При делимости предмета обязательства, а также в других случаях, предусмотренных законом, иными правовыми актами или договором, каждое из указанных в пункте 1 настоящей статьи лиц приобретает права и несет обязанности

по отношению к заказчику в пределах своей доли (статья 321).
в данной ситуации т.е. вы как заказчик юрлицо — вполне можете заключить один договор подряда с двумя подрядчиками физлицами которые будут указаны в договоре, в этой ситуации — один акт выполненных работ.