Доверенность на младшего воспитателя для сопровождения воспитанников

Добрый день! Подскажите пожалуйста,такой вопрос, дети ходят в садик,в одну группу(4года), от садика есть спорткомплекс с хореографией, с группы ходит 7 девочек,нам нужна доверенность на младшего воспитателя,чтобы она их водила в спорткомплекс к определенному времени. Садик это практикует,но запретили просто так водить,нужна доверенность. Что для этого нужно? И можно ли сделать одну доверенность на всех детей,или же надо на каждого отдельно? Благодарю,за скорый ответ.

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Эллина Трофимова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Анна! Лучше сделать нотариальную доверенность можно сразу на всех детей. У ближайшего к Вам нотариуса.