Могут ли учителя снять с должности за две четверти до проведения ЕГЭ, ссылаясь на заявления от двух семей?

Здравствуйте, я учиник 11 класса, и у нас за 2 четверти до ЕГЭ снимают с должности учителя. Снимают его с подачи двух заявлений от двух семей, не обговорим с ещё 27 учениками-семьями. На каком основания они вообще могут это сделать, без нашего ведома, и на сколько это правильно. Ведь не могут из 29 человек, решить 2 голоса

, Макс, г. Краснодар
Эдгар Сафаров
Юридическая компания "ЮК "Братья Лебедевы"", г. Краснодар

Здравствуйте. Если весь ваш класс считает что учитель хороший и эти 2 семьи неправы, то вам нужно будет написать коллективное письмо, о том что вы видите своего учителя только с положительной стороны и показания тех 2х семей ложь, направить их в тот же орган в который отправили те семьи либо в органа которые снимет ее с должности, так же можно написать в администрацию города.

С уважением, ЮК Братьев Лебедевых, город Краснодар.
Если у вас остались еще вопросы пишите нам, поможем.
У нас консультации проводятся бесплатно!
Будем благодарны за положительную оценку!
lebedev.yk@mail.ru