Часть направила в госпиталь для проведения ВВК(основной диагноз нервопатия).По прибытию госпиталь отправил
Здравствуйте! Часть направила в госпиталь для проведения ВВК(основной диагноз нервопатия).По прибытию госпиталь отправил в гражданскую краевую больницу по сопутствующиму диагнозу подтвердить нужна ли операция.Операция не нужна .Но почему-то уже третью неделю не выписывают ссылаясь на какие-то приказы и запросы.Какие приказы не говорят.Могу ли я требовать выписки? Ни каких процедур за все время не проводили .
, Никита, г. Москва
Иосиф Хоружий
Вы находитесь не на лечении! Вы проходите ВВК. Вам нужно заключение о категории годности к военной службе. Стандартный период времени для проведения ВВК — 21 день. Спешить «выписаться» без заключения ВВК не разумно. Порядок проведения освидетельствования см. в ПП 565 www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149096/