Можно ли вернуть водительские права, если я буду снят с учета по заболеванию (эпилепсия)?
Решением суда лишили прав категории Б, т.к. в больнице стою на учете с диагнозом эписиндром, но лекарства давно не принимаю и приступов много лет уже нет, показания ЭЭГ и МРТ ничего не выявляют... Диагноз до сих пор не подтвержден, но в 2003 поставили тем не менее на учет к невропатологу. Как снять с себя это "клеймо" и вернуть права.
, Светлана, г. Омск