8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть водительские права, если я буду снят с учета по заболеванию (эпилепсия)?

Решением суда лишили прав категории Б, т.к. в больнице стою на учете с диагнозом эписиндром, но лекарства давно не принимаю и приступов много лет уже нет, показания ЭЭГ и МРТ ничего не выявляют... Диагноз до сих пор не подтвержден, но в 2003 поставили тем не менее на учет к невропатологу. Как снять с себя это "клеймо" и вернуть права.

, Светлана, г. Омск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
но лекарства давно не принимаю и приступов много лет уже нет, показания ЭЭГ и МРТ ничего не выявляют… Диагноз до сих пор не подтвержден, но в 2003 поставили тем не менее на учет к невропатологу. Как снять с себя это «клеймо» и вернуть права.
Светлана

Этот вопрос, о снятии вас с учета может принять только специальная комиссия, если она вас на этот учет ставила, а направление на нее должен дать ваш лечащий врач.Обратитесь к нему и попросите его направить вас на эту комиссию, объясните для чего вам нужно сняться с учета.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Можно ли отказаться от доли, если квартира в ипотеке?
Можно ли отказаться от доли , если квартира в ипотеке ?
, вопрос №4095473, Ольга, г. Железногорск
Доверенности нотариуса
Можно ли подарить 2 части если в гимсе ещё не перезарегистрировали судно?
Здравствуйте.умер отец. Вступили в наследство на лодку 3 наследников. Можно ли подарить 2 части если в гимсе ещё не перезарегистрировали судно?
, вопрос №4095392, Дарья Витальевна, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад?
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад? Есть ограничение по срокам ?
, вопрос №4095231, Евгений, г. Москва
Военное право
Могу ли я прервать контракт если я заболел ВИЧ и гепатит с как это происходит подтверждения о заболевание подтверждено но меня хотят отправить на СВО с этими заболеваниями как быть в этом случае
Могу ли я прервать контракт если я заболел ВИЧ и гепатит с как это происходит подтверждения о заболевание подтверждено но меня хотят отправить на СВО с этими заболеваниями как быть в этом случае
, вопрос №4095126, Попов, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 22.12.2016