Можно ли вернуть водительские права, если я буду снят с учета по заболеванию (эпилепсия)?

Решением суда лишили прав категории Б, т.к. в больнице стою на учете с диагнозом эписиндром, но лекарства давно не принимаю и приступов много лет уже нет, показания ЭЭГ и МРТ ничего не выявляют... Диагноз до сих пор не подтвержден, но в 2003 поставили тем не менее на учет к невропатологу. Как снять с себя это "клеймо" и вернуть права.

, Светлана, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
но лекарства давно не принимаю и приступов много лет уже нет, показания ЭЭГ и МРТ ничего не выявляют… Диагноз до сих пор не подтвержден, но в 2003 поставили тем не менее на учет к невропатологу. Как снять с себя это «клеймо» и вернуть права.
Светлана

Этот вопрос, о снятии вас с учета может принять только специальная комиссия, если она вас на этот учет ставила, а направление на нее должен дать ваш лечащий врач.Обратитесь к нему и попросите его направить вас на эту комиссию, объясните для чего вам нужно сняться с учета.