Можно ли вернуть залог, если жилью был нанесен незначительный ущерб?
сняла квартиру, внесла залог, во время проживания был нанесен незначительный ущерб жилью,при выезде арендатель отказывается вернуть даже часть залога
, Алена, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Договор заключен? Есть документальное подтверждение передачи денег (расписка, к примеру)?
Есть договор
Приложите текст без личных данных, пожалуйста