Можно ли вернуть залог, если жилью был нанесен незначительный ущерб?

сняла квартиру, внесла залог, во время проживания был нанесен незначительный ущерб жилью,при выезде арендатель отказывается вернуть даже часть залога

, Алена, г. Санкт-Петербург
Алена Кудлова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Договор заключен? Есть документальное подтверждение передачи денег (расписка, к примеру)?

Алена
Клиент, г. Санкт-Петербург

Есть договор

Приложите текст без личных данных, пожалуйста