Могут ли меня уволить с декретной должности, после выхода основного сотрудника, если я в декрете?
Здравствуйте у меня пробдема с работодателем, я сейчас нахожусь в декретном отпуске, была устроена по договору на декретное место, скоро должен человек выйти с декрета в августе 2016года, они мне говарят как она выходит из декрета они меня автомотически увольняют и переводят в центар занятости как такое вожможно мне ещё с ребёнком нажодится в декрете 2,7 года. Помогите пожалуйста