Как добиться перевода на вышестоящую должность, если есть три отношения из другой части?

Отдел кадров Тихоокеанского флота отказывает в переводе на выше стоящую должность с одной части в другую часть Тихоокеанского флота.Было предоставлено три отношения ,часть в которую перевожусь находится по месту прописки .Подскажите как мне быть?

, Сергей, г. Владивосток