Как можно решить конфликт с новой начальницей?

скажите пожалуйста, у нас меняются начальники как перчатки, так вот, она грозится уволить нас многих с работы, хочет наводить порядок под себя, со всеми работниками разговаривает на больших тонах и материться, работать с ней не возможно, как нам поступить по такому поводу?

, максим, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
у нас меняются начальники как перчатки, так вот, она грозится уволить нас многих с работы, хочет наводить порядок под себя, со всеми работниками разговаривает на больших тонах и материться, работать с ней не возможно, как нам поступить по такому поводу
максим

Добрый вечер, Максим, я бы советовала написать вам коллективную жалобу в трудовую инспекцию вашего района. Изложить в ней все ваши претензии и просить проверить ваше предприятие и его работу руководителя.