8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу подать заявление на увольнение в праздничные дни?

Хотела написать заявление об увольнении 4.01 но начальства нет на работе, кого мне тогда уведомить, точнее чью подпись на заявлении поставить? Из самых главных осталось только заведующая отделением, отдела кадров и директора нет до 11.01.у меня билеты на руках на 20.01 еду в Украину на 3 месяца, но гражданство не хочу менять, может ли как-то билеты повлиять на то что я хочу уволиться до 20.01?кстати у меня уже рабочие дни идут с 4.01.

, мария, г. Санкт-Петербург
Юлия Добычина
Юлия Добычина
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Подайте заявление 11. 01. с просьбой уволить удобной для Вас датой. Попробуйте договориться с руководством об увольнении до истечения срока предупреждения (14 дней) и согласуйте конкретную дату увольнения. Думаю Вам пойдут на встречу.

Можете направить заявление на увольнение заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. В этом случае, 14-дневный срок предупреждения начнет течь со дня, следующего за днем вручения письма.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Здравствуйте, подал заявление на оформление загранпаспорта, но есть долговые обязательства перед микрофинансами, изготовят ли паспорт?
Здравствуйте, подал заявление на оформление загранпаспорта, но есть долговые обязательства перед микрофинансами, изготовят ли паспорт?
, вопрос №4062024, Михаил, г. Ангарск
Заключение и расторжение брака
Куда можно подать заявление на расторжение брака
Добрый день! Если я прописана в Новгородской области, а муж в Запорожской. Куда можно подать заявление на расторжение брака. По прописке мужа не реально, из-за затруднительно ситуации в стране. У нас совместный несовершеннолетний ребёнок.
, вопрос №4061482, Екатерина Литвинова, г. Ярославль
Трудовое право
Можно ли подать заявление на перенос отпуска, находясь при этом на больничном?
Можно ли подать заявление на перенос отпуска, находясь при этом на больничном?
, вопрос №4061416, Илья, г. Нижний Новгород
Все
Я проживаю в запорожской области Хочу подать заявление о расторжении
Я, проживаю в запорожской области .Хочу подать заявление о расторжении брака, супруг находится в Польше.Не поддерживаю общение. На имущество не претендую, детей нет. Как указать его местонахождение, что бы его не вызвали в суд?
, вопрос №4058924, Евгения,
Семейное право
Я живу в Самаре мне 71 год, являюсь наследником, как и куда подать заявление на возврат денежных средств и обязательно ли ехать в москву?
Добрый день! Сестра после смерти тети находятся в Москве сняла все деньги с карты, оставив 0,88 коп . Я живу в Самаре мне 71 год, являюсь наследником, как и куда подать заявление на возврат денежных средств и обязательно ли ехать в москву?
, вопрос №4058831, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 29.12.2016