Как привлечь к ответственности коллекторов, угрожающих мне из-за долгов матери?

Добрый день! Дело в том что моя мать является задолжником. По взысканию ее задолжности каждый день звонят мне из первого коллекторского бюро. Мать со своим мужем давно проживает отдельно, отношения к моей квартире она ни какого не имеет (не проживает и не зарегистрирована). Соответственно я передаю их информацию о долге. Но сотрудники этой компании очень плохо со мной разговаривают, периодически угрожают. Например что приедут ко мне домой и опишут все мое имущество. Оскорбляют. Я нахожусь на последнем сроке беременности и мне попросту трепят нервы. Я пыталась пожаловаться по телефону указанный на сайте , но человек который со мной разговаривал так же хамил и угрожал. Что мне делать? Как мне их привлечь к ответственности?

, Елизавета, г. Москва

А вы являетесь поручителем?

Советую вам обратиться в эту организацию с претензией. В случае, если звонки с угрозами не прекратятся обратитесь с заявлением в полицию. Можете также сменить номер телефона.