Могут ли удерживать с зарплаты продавцов выявленную после инвентаризации недостачу?
Здравствуйте, с праздником вас!
Хотела бы узнать: перед изменением магазина в мини-маркет была произведена инвентаризация. Выявилась недостача в размере 390 тыс. рублей. Считали даже товар что был не пригодный для продажи или просрочен. Нас 3 продавца т.е материальное ответственные лица, сумму распределили на 3-их в 100 % размере. Я мать одиночка с одним несовершенно летним ребенком на иждивении, получаю алименты. Подписывала очень много бумаг после инвентаризации с нами считала специалист отдела кадров. Магазин относиться к администрации города. Хотела бы узнать что мне делать в этой ситуации?? Правильно ли это:? Подскажите пожалуйста.