Могу ли я вернуть пособие до 1,5 лет, если прошло 7 лет?

Добрый день! была безработная в 2008 году родила пособие до 1.5 лет не получала так как муж работал и в соц защите мне отказали их выплачивать так как сказали что по прожиточному минимуму нам оно не положено могу ли я вернуть это пособие прошло уже 7 лет? спасибо

, Оксана, пгт. Карымское
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
могу ли я вернуть это пособие прошло уже 7 лет? спасибо
Оксана

Увы нет, т.к. срок исковой давности составляет 3 года. Срок для взыскания прошел