Могу потребовать с родителей ребенка компенсацию за нанесение моему ребенку травмы?

дети из подушек строили горку.одни дети лежали под подушками,другие с горки скатывались на детей которые лежали под подушками.игра ужасная.так вот моя дочь стала вылезать из под подушек и крикнула я не играю,а другая девочка прыгнула ей на голову,и моя дочь зубы сломала об кафель пола,а та девочка еще 2 раза прыгнула ей на голове.взрослых свидетелей не было,все слов ребенка.я могу потребовать плату за лечение зубов от родителей той девочки

, юлия, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Можете если докажете, что вред причинен их ребенком