Установление отцовства после гибели участника СВО: риски получения выплат и доступ к документам

Здравствуйте, отец моего ребенка погиб на сво, но, ребенок не записан был, сейчас буду подавать в суд на

Здравствуйте, отец моего ребенка погиб на сво, но, ребенок не записан был, сейчас буду подавать в суд на установление отцовства, есть риск того, что мой ребенок не успеет на единовременнве выплаьы, и их получат только его родители?

Ещё они ни как не хотят мне дать копию свидетельства о смерти отца ребёнка

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте надо что б выплаты заморозили пишите на эту тему заявление

Если вам необходима помощь в подготовке документов вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения за данной услугой