Как разделить выплаты судебным приставам, если я проживаю в другом регионе?

Проживаю в другом регионе Можно ли разделить выплаты судебным приставам частями подать им личное заявление не представляется возможным что делать

, Родион, г. Сочи

Добрый день, Родион. Вопрос о рассрочке выплат решают не судебные приставы исполнители, а суд. Судебные пристава только исполняют решение суда. Просить рассрочку по выплате вам надо в суде, подав туда исковое заявление. Просите дать вам рассрочку, прикладывайте к заявлению справки о вашем материальном положении.